您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号 ? 信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 寿阳县北大街小学教师郭丽萍亵渎师德毫无道德人性可言 教科局 2019-08-26 2019-08-23
2 公开信件 反映区法院强制执行赔偿一事 政法委 2019-08-23 2019-08-12
3 公开信件 反映李家山村修天桥一事 平头镇 2019-08-23 2019-08-21
4 公开信件 寿阳县滨河公园主播直播扰民 公安局 2019-08-23 2019-08-21
5 公开信件 关于羊头崖供销合作社占用羊头崖村桥洞修建临时门市是不是违章建筑 羊头崖乡 2019-08-21 2019-08-14
6 公开信件 咨询农村改厕政策 朝阳镇 2019-08-21 2019-08-15
7 公开信件 为政府提供5至200亿基础建设融资,请转财政部门或其平台公司。 财政局 2019-08-16 2019-08-10
8 公开信件 反映寿阳人防工程导致有人掉落受伤 住建局 2019-08-16 2019-08-13
9 公开信件 强烈要求中联附近十字路口加装红绿灯 交警队 2019-08-16 2019-08-12
10 公开信件 县委县府的改革19条文件,要坚持落实。 工信局 2019-08-14 2019-08-07
首页 1 2 3 4 5 6 尾页 共59条信息/共6页 转到第